Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЖуковЖК «Жуков»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жуков. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Бакинских Комиссаров: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮИТ Санкт-Петербург, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Бакинских Комиссаров
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:58
Собственник
ID 114824430
17 часов назад
сегодня, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:54
Собственник
ID 96985142
два дня назад
17 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Жуков в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²