Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ПржевальскийЖК «Пржевальский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пржевальский. ЖК находится по адресу Тюмень, Севастопольская улица, 2к4: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Когорта, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Севастопольская улица, 2к4
Застройщик

Когорта

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Пржевальский

✓  Средняя цена продажи: 8,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 110,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 9,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,2 м²