Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 100 м2 в Тюменской области

Найдено 183 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 00:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:38
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:44
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 16:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:47
Собственник
ID 60962365
Документы проверены
год назад
7 сен, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 04:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 183 3-комнатных квартир 100 м2 в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²