Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:23
Собственник
ID 141332156
два дня назад
12 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:05
Собственник
ID 78753944
шесть дней назад
8 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:18
Собственник
ID 16947648
2 месяца назад
22 фев, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:07
Собственник
ID 17084601
3 недели назад
15 апр, 19:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²