Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Малахово в городе Тюмень от 8,6 млн руб.

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 3-комнатных квартир в микрорайоне Малахово в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.