Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень от 8,3 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141099779
Документы проверены
вчера
вчера, 07:41
Собственник
ID 141492326
два дня назад
18 май, 11:02
Собственник
ID 90707569
два дня назад
18 май, 12:34
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 128542765
три дня назад
17 май, 20:09
Собственник
ID 132461162
неделю назад
11 май, 11:48
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 02:20
Собственник
ID 22229420
два дня назад
18 май, 11:21
Собственник
ID 127952573
три дня назад
17 май, 14:37
Собственник
ID 130484294
вчера
вчера, 16:50
Собственник
ID 141427524
пять дней назад
15 май, 17:23
Собственник
ID 114824430
вчера
вчера, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 141372358
неделю назад
13 май, 13:26
Собственник
ID 140659293
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 73877377
пять дней назад
15 май, 19:59
Риелтор
ID 65595565
вчера
вчера, 20:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.