Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в микрорайоне КПД в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141163628
три дня назад
7 май, 21:06
Собственник
ID 61850433
2 месяца назад
25 фев, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:39
Собственник
ID 110245385
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 11:19
Собственник
ID 80977098
полгода назад
26 окт, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 91148667
неделю назад
2 май, 17:06
Собственник
ID 121371477
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:21
Собственник
ID 73542063
4 месяца назад
9 дек, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 114547352
2 недели назад
25 апр, 00:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 02:21

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 132133551
4 месяца назад
26 дек, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 16947648
2 месяца назад
22 фев, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:56
Собственник
ID 137928266
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 139897894
2 недели назад
26 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:26
Риелтор
ID 48427403
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне КПД в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в рассрочку в микрорайоне КПД в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²