Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЭклиптЖК «Эклипт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Эклипт. ЖК находится по адресу Тюмень, микрорайон Труфаново, улица Застройщиков: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПСК Дом девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тюмень, микрорайон Труфаново, улица Застройщиков
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102192557
3 месяца назад
19 янв, 22:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 76818237
неделю назад
7 май, 19:16
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 101442202
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 117792255
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 139107900
2 месяца назад
16 мар, 12:24
Собственник
ID 72150282
год назад
27 янв, 17:20
Собственник
ID 48074610
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:51
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 94178050
год назад
7 окт, 13:21
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:35
Собственник
ID 136544720
два дня назад
15 май, 22:26
Собственник
ID 104732792
неделю назад
11 май, 14:26
Собственник
ID 140721758
три дня назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 118734144
полгода назад
2 ноя, 17:08
Собственник
ID 72658494
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:56
Собственник
ID 96568919
10 часов назад
сегодня, 10:33
Собственник
ID 153822
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:16
Собственник
ID 90503931
четыре дня назад
14 май, 11:02
Собственник
ID 141245445
неделю назад
7 май, 13:19
Собственник
ID 56411723
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Эклипт в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²