Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Гагаринский паркЖК «Гагаринский парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гагаринский парк. ЖК находится по адресу Тюмень, микрорайон Тарманы, улица Малышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Создатели, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, микрорайон Тарманы, улица Малышева
Застройщик

ГК Создатели

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 15:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 60429423
два дня назад
21 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
15 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Собственник
ID 123518104
2 недели назад
6 май, 10:14
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:36
Агентство недвижимости
15 часов назад
сегодня, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 132672597
полгода назад
31 июл, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Гагаринский парк в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,4 м²