Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Сердце СибириЖК «Сердце Сибири»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сердце Сибири. ЖК находится по адресу Тюмень, Харьковская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Страна Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Харьковская улица
Сдача комплексаСдача в 2026—2030, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:59
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 137752098
3 недели назад
20 апр, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Сердце Сибири в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,5 м²