Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Да.Квартал ЦентральЖК «Да.Квартал Централь»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Да.Квартал Централь. ЖК находится по адресу Тюмень, Новгородская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПСК Дом девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Новгородская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:26
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 48074610
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:24
Собственник
ID 50317304
месяц назад
15 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Да.Квартал Централь

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 111 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9 млн ₽, максимум: 12,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 85,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 98,4 м²