Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Финский заливЖК «Финский залив»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Финский залив. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Парада Победы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Парада Победы
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Риелтор
ID 141564185
вчера
21 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:40
Собственник
ID 112107025
четыре дня назад
18 май, 17:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 76818237
2 недели назад
7 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Финский залив

✓  Средняя цена продажи: 11,7 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 143,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,7 млн ₽, максимум: 11,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 81,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81,7 м²