3-комнатные квартиры в жилом комплексе МатрешкиЖК «Матрешки»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Матрешки. ЖК находится по адресу Тюмень, Таёжная улица, 2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ФЭНСИ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
ЖК Этика - культурные кварталы рядом с Алебашевским озером и тремя парками.
Расположение
Жилой комплекс расположен на левом берегу Туры, в прибрежной зоне озера Алебашево. Всего 10 минут на автомобиле и вы в самом центре города. Рядом, на улице Тимофея Кармацкого, расположен современный гастрорынок "Алебашевский Базар", через дорогу ТЦ "Зеленый берег" с гипермаркетом "Лента".
Здесь много возможностей для прогулок: в 900 метрах от ЖК - Парк дружбы между Россией и Республикой Корея, в 5 минутах езды на автомобиле Ватутинская роща и Гагаринский парк.
Модная эко-локация
ЖК расположен в уникальном месте, инфраструктура района вполне может посоперничать с центром. Все что нужно для повседневного комфорта жителей: аптеки, фитнес-клубы, уютные студии йоги, гастропабы и супермаркеты - находится в пешей доступности.
Район с особой, редкой в мегаполисе экосистемой - рядом сразу с тремя водными объектами: Алебашевским озером, озером Круглое и рекой Турой. В 5 минутах езды на авто - лесопарк имени Гагарина. На площади в 105 га прорастают около 200 видов редких растений и обитает более 70 видов птиц, поэтому парк стал памятником природы регионального значения.
"Зеленый каркас"
Жилой район спроектирован по принципу квартальной застройки. Между собой кварталы соединяет "зеленый каркас" - пешеходная аллея, пронизывающей всю территорию ЖК. Мы планируем засадить ее взрослыми деревьями, разбить газоны и цветники.
Бульвар в центре ЖК
В центральной части комплекса на площади 1,65 га мы обустроим бульвар с ландшафтным озеленением. Здесь разместятся арт-объекты, разнообразные зоны для игр и отдыха, качели и шезлонги. Бульвар станет центром притяжения для всего района.
Дворовое пространство
Организовано по принципу безбарьерной среды, свободной от машин. Все площадки для шумных командных игр также вынесены за пределы двора. Игровые зоны спланированы так, чтобы удобно было и детям, и родителям. Качели, песочницы и разнообразные спортивные зоны хорошо просматриваются, но расположены на достаточном расстоянии, и юные жители в разгар игр не помешают взрослым. В центре двора в первом квартале мы обустроим мини-площадь с живой елью.
Эргономичные планировки
При проектировании мы использовали лучшие решения, проверенные в других наших проектах + добавили новые трендовые элементы. Например, есть лоты с отдельным входом и террасами, с окном в ванной или панорамным остеклением. В квартирах от двух комнат спланированы мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной. Также в многокомнатных квартирах есть возможность разделить пространство на гостевую и приватную зоны.
Сдача 1 очереди - II квартал 2026 года
Сдача 2 очереди - IV квартал 2026 года
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Защитников Отечества, 30 (ГП-1 дом Монте-Карло)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 62.24 кв.м., на 14 этаже. В жилом комплексе "Европейский берег" предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. Парковочное место уже включено в стоимость большинства квартир. В квартирах комплекса "Европейский берег" гостиная объединена с кухней, что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения. Проектом предусмотрено большое количество 4 и 5 комнатных квартир, для того, чтобы у каждого была своя комната.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Защитников Отечества, 30 (ГП-1 дом Монте-Карло)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 62.24 кв.м., на 12 этаже. В жилом комплексе "Европейский берег" предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. Парковочное место уже включено в стоимость большинства квартир. В квартирах комплекса "Европейский берег" гостиная объединена с кухней, что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения. Проектом предусмотрено большое количество 4 и 5 комнатных квартир, для того, чтобы у каждого была своя комната.
Консультант
Циан
вчера
18 май, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
В ЖК Добро продаётся квартира великолепной планировки — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют!
Кухня-гостиная площадью 25 квадратных метров с просторной лоджией и изысканным витражным остеклением создаст особую атмосферу домашнего тепла и комфорта. Обеденная зона выделена элегантным эркером, наполняющим пространство естественным светом.
Просторные спальни: одна комната площадью 12 квадратных метров и вторая — просторная мастер-спальня размером 15 квадратных метров. Отдельный гардероб позволит рационально организовать хранение вещей.
Расположена квартира на комфортном четвёртом этаже, окна выходят сразу в двух направлениях, обеспечивая максимальное количество естественного освещения. Сторона южная, окна в сторону реки, во двор.
В ЖК есть гранд-лобби на первом этаже, создающем ощущение роскоши и респектабельности, как в самом дорогом отеле - уникальное пространство только для резидентов ЖК: коворкинг, зоны для переговоров и отдыха, игровая с приставкой. Теперь не нужно выезжать в город, чтобы провести бизнес встречу или поработать удаленно.
. Для вашего удобства предусмотрена возможность аренды или покупки места в подземном паркинге.
Покупайте квартиру своей мечты! Она ждёт именно вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 44257
Номер в базе: 9668591
"Форсо" - это уникальная концепция жилого комплекса, расположенного там, где гармонично сочетаются прогресс, экология и современная эстетика. Перспективная локация района Алебашево позволяет жить
в окружении природы, наслаждаться живописными видами реки и легко добираться до любой точки города.
Проект выводит идею пространства на новый уровень, дополняя ее смыслами и современными деталями.
Пространство жилого квартала спланировано так, чтобы освободить ваше время для самого важного — семьи, хобби и собственных целей.
• Потолки от 2,7 м
• Дополнительные санузлы и гардеробные в квартирах
• Мастер-спальни и просторные кухни-гостиные
В квартале представлено 14 эксклюзивных планировок с уникальной геометрией, террасами на верхних этажахи, высокими потолками и лучшими видами
Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Айвазовский" на 10 этаже. Общая площадь: 68.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 3-й секции в корпусе ГП-12. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Туры в центральной части города. Принципиально новое пространство для жизни в центре современного города для тех, чьи мечты сбываются, кто нацелен на постоянный рост, перемены к лучшему для себя и своих близких.
Каждая деталь ЖК "Айвазовский" вдохновляет и заряжает на новые свершения: авторская архитектура, сбалансированная продуманная инфраструктура, дизайнерские дворы со спортивными и детскими площадками, парковые зоны с фонтанами, водный канал, украшающий центральный прогулочный маршрут района и многое другое. В 2019 года проект стал лауреатом престижной премии Urban Awards 2019 в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса".
Главная особенность Айвазовский - соседство разных архитектурных школ в рамках одного дома. Изысканная классика, выразительная эклектика и оригинальный модерн - жить в одном из таких домов настоящий повод для гордости.
Айвазовский это идеальное сочетание комфорта, технологий и развитой инфраструктуры.
Вход в подъезд возможен с улицы и со двора. Отправляясь на работу или за покупками, жители могут выйти с внешней стороны дома, а для прогулки с ребенком со стороны двора.
Экологически чистые материалы и энергосберегающие технологии, качественное освещение общественных зон, видеонаблюдение по всей территории жилого района (в том числе в подъездах, лифтах и в подземном паркинге), закрытые дворы с доступом только для жителей Айвазовский.
Часть домов в Айвазовский будут оснащены подземным паркингом. Востребованный в нашем климатическом поясе формат хранения автомобилей защитит собственность владельца в любое время года.
Аккредитация в банках: ПАО Банк "ВТБ", "Сбербанк России", ПАО "Газпромбанк", ОАО "Альфа-Банк", ПАО "Совкомбанк" и других.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Защитников Отечества, 44 (ГП-3 сек. В2.1)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 76.82 кв.м., на 12 этаже. Новый проект идеально подходит для комфортного проживания: рядом находится исторический центр (всего 5 мин. езды), благоприятная экология у набережной реки, удобная транспортная доступность.
Вам не придется тратить драгоценное время в длительных поездках, все важное и необходимое есть под рукой.
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Дом у озера" на 2 этаже. Общая площадь: 78.66 кв.м., жилая: 26.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 8 этажей в корпусе 3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.2.5.
"Дом у озера" является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории "Дома у озера" комфортный микроклимат.
Подъезды "Дома у озера" с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
Продается просторная квартира формата 2+ на 8-м этаже в ЖК Маэстро.
Расположение квартиры в 5-ом Заречном районе — это настоящая находка! Этот район активно развивается, и до центра города всего 5 минут. Динамика роста цен здесь обеспечивается такими крупными игроками, как НОВАТЭК, а также строящимся студенческим кампусом на улице Мельникайте. Представьте, как значительно вырастет стоимость квадратного метра, когда рядом с ЖК "Маэстро" завершится благоустройство озера Алебашево, построится современная школа "Лира" и новый детский сад.
Преимущества:
Площадь 67 кв.м, лоджия 3,7 кв.м.
Планирoвка: прихожая 2,9 кв.м + коридор 6.7 кв.м, просторная кухня-гостиная 21,3 кв.м. с выходом на лоджию 3,7 кв.м, комната 12.4 кв.м и мастер-спальня 15.8 кв.м со своим санузлом 3.0 кв.м. Комнаты изолированные, и санузел. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение, а лоджия позволяет расширить полезное пространство.
Квартира предлагается в улучшенной черновой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Белоснежные отштукатуренные стены и ровная стяжка пола с шумоизоляцией создают идеальные условия для дальнейшей отделки. Установлены тройные стеклопакеты, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а также надежная входная дверь с терморазрывом, что избавит вас от необходимости ее замены. В квартире уже предусмотрены розетки, счетчики и действует телеметрия.
Номер предложения: 58378.
Хотите стать обладателем Элитного жилья в Тюмени?
МОЖНО КУПИТЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%!
РАССРОЧКА БЕЗ %!
К продаже представлена 3+ ДВУХУРОВНЕВАЯ квaртиpа c теppacой 8-9 этаж девятиэтaжнoгo дома. Находится в самом современном ЖК города Тюмень - Дом у озера 2, Европейский квартал , ул. Муравленко Общая площадь 140.21 кв.м. : состоит из суммы площади всех частей Квартиры :
ТЕРРАСА 1 - 20.77 кв.м. СТОЛОВАЯ -33.73 кв.м. СПАЛЬНЯ -16.76 кв.м. СПАЛЬНЯ - 13.73 кв.м. СПАЛЬНЯ -16.49 кв.м. ТЕРРАСА 2 -1.86 кв.м. Особенности планировочных решений:
— Летнее помещение в квартире
— Окна в пол
— Терраса на крыше
— Квартира с антресолью
— Постирочные и гардеробные комнаты
— Мастер-спальни и кухня-гостиная. Квартира с отдельным входом. Двухуровневая квартира по своему устройству напоминают загородный дом. Пространство в ней легко зонировать: на одном этаже расположить несколько спален, на другом — хозяйственные комнаты и кухню-гостиную, где можно всей семьёй играть в настольные игры, встречаться с друзьями или принимать клиентов, если вы работаете удаленно. Площадь такой квартиры дополнительно увеличивают террасы — компактная и просторная. На одну можно выйти из спальни, на другую — из кухни-гостиной. Квартира продается с предчистовой отделкой ( на фото представлены варианты ремонта , отделки - рендеры).
"Дом у озера" является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центральной части Зареки .
К 2025 год
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Дом у озера" на 4 этаже. Общая площадь: 79.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 8 этажей в корпусе 3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.4.1.
"Дом у озера" является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории "Дома у озера" комфортный микроклимат.
Подъезды "Дома у озера" с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
ОБЪЕКТ: двухкомнатная квартира площадью 64,2 кв.м. на 9 этаже 10-этажного дома
СОСТОЯНИЕ: улучшенная черновая отделка
ЛОКАЦИЯ: 5-й Заречный мкр, ЖК Маэстро, предлагающий своим жителям уникальные преимущества: безбарьерная среда, закрытый двор без машин, продуманный ландшафтный дизайн и зоны для отдыха и спорта. Вы сможете наслаждаться прогулками по благоустроенным паркам и заниматься спортом на свежем воздухе. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечит вашу безопасность, а два паркинга и кладовые помещения создадут дополнительные удобства.
Инфраструктура района порадует даже самых требовательных: в шаговой доступности находятся магазины, рестораны, фитнес-клубы и все необходимые учреждения для комфортной жизни. Всего в 5 минутах — новый рынок "Алебашевский базар", где вы сможете приобрести свежие продукты от местных фермеров. Также рядом расположена супермаркет "Лента" и запланированная современная школа "Лира" с творческим уклоном, что делает это место идеальным для семей с детьми.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14272
Номер в базе: 4487172
Продается просторная квартира в строящемся доме комфорт-класса, расположенном в одном из самых перспективных районов города. Сдача дома запланирована на 2026 год, что делает покупку выгодной инвестицией в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости. Квартира предлагается с одной из самых востребованных планировок: кухня-гостиная объединены в единое пространство с выходом на большую лоджию, две изолированные спальни и два санузла, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Отдельного внимания заслуживает благоустроенная территория комплекса: двухуровневый двор с современными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также закрытая охраняемая территория для безопасности жильцов. Инфраструктура района активно развивается: в 2028 году во дворе откроется новая школа, что особенно важно для семей с детьми. Район отличается удобной транспортной доступностью с продуманной развязкой, позволяющей быстро добраться до любой части города. Здесь сосредоточена недвижимость комфорт- и премиум-класса, что формирует респектабельное окружение и стабильный спрос на жилье. Квартиру можно приобрести как за наличный расчет, так и с использованием семейной ипотеки на выгодных условиях. Это предложение сочетает в себе преимущества современного жилья, перспективного местоположения и высокого качества строительства, что делает его одним из лучших вариантов для инвестиций или комфортного проживания.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60630
Номер в базе: 5756147
Продаётся 3-комнатная квартира на 7 этаже в ЖК "Дивный квартал у озера". Квартал расположен между центральными улицами Мельникайте-Алебашевская в Тюмени.
Здесь вам не придётся смотреть на серые панельные дома — из окон открываются виды на парки, зелёный двор, озеро "Алебашево" или "Круглое".
Развитая инфраструктура
Все дома комплекса связывает пешеходный бульвар с фонтанами и беседками, памп-парком и площадкой для выгула собак. Дворы с игровыми закрыты от машин и посторонних, поэтому родители могут быть спокойны.
Магазины, кофейни, пиццерия — всё уже открыто
На первых этажах комплекса уже работают супермаркеты "Пятёрочка" и "Ярче!", пункты выдачи Wildberries и OZON, магазин "Строительный двор" и пиццерия Pizza Mia. И это лишь часть точек притяжения в комплексе.
Дизайнерский подъезды
Входные группы каждого дома — это безопасные и светлые пространства с панорамными окнами, а подъезд — продолжение квартиры. Для жителей дома предусмотрены большие колясочные, гостевые уборные, лапомойные и мягкие зоны с диванами.
Ремонт White Box
Все квартиры в "Дивном квартале у озера" сдаются с улучшенной отделкой White Box, где все грязные работы уже выполнены: от цементно-песчаной стяжки пола и оштукатуривания стен до установки радиаторов и выключателей. Идеальный вариант, если хотите реализовать свой дизайн-проект.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 сек. В1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 67.61 кв.м., на 18 этаже. Новый проект идеально подходит для комфортного проживания: рядом находится исторический центр (всего 5 мин. езды), благоприятная экология у набережной реки, удобная транспортная доступность.
Вам не придется тратить драгоценное время в длительных поездках, все важное и необходимое есть под рукой.
Жилoй кваpтaл "Дoбрo" — это уникальный проект комфоpт-клaсcа, где эстeтикa cочeтaется с тexнoлoгичноcтью. Aвтоpcкoe apхитектуpное peшение: высотa домoв от 5 до 23 этажей, минимализм и классические цвета.
Проект расположен в 5-м Заречном микрорайоне на пересечении улиц Тимофея Кармацкого и Евгения Войнова, на первой линии главной реки города — Туры. До центра города 10 минут на машине.
Рядом находятся парковые зоны: лесопарк им. Гагарина и парк дружбы России и Республики Корея. В пешей доступности гастрокомплекс "Алебашевский базар", гипермаркет "Лента" и мебельный магазин.
Также рядом запланировано строительство детского сада и школы "Лира" с творческим уклоном в шаговой доступности.
В самом сердце квартала расположено уникальное пространство — гранд-лобби. Только жители квартала будут иметь доступ к зонам коворкинга, местам для переговоров и отдыха, игровой комнате с приставкой. Высокие потолки 7 метров, панорамные окна и мерцающие огни люстр добавят больше воздуха и света в элегантные холлы гранд-лобби. Пространство станет центром притяжения, где завязываются дружеские связи между соседями и создаются воспоминания.
Благоустройство:
Закрытый двор и пост охраны 24 на 7;
Уютный двор с экологичными детскими площадками, беговыми дорожками и спортивными зонами;
На прилегающей территории предусмотрен памп-трек для скейтеров;
Зоны отдыха для медитаций;
Подземный паркинг и кладовые помещения.
Подъезды:
Вход с уровня земли;
На первых этажах лапомойки, гостевые санузлы и мягкие зоны для ожиданий;
В колясочных установлены специальные крепления для велосипедов, а также полки для инвентаря.
Номер предложения: 67907.
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Дом у озера" на 2 этаже. Общая площадь: 94.96 кв.м., жилая: 26.8 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 31.4 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 8 этажей в корпусе 3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Продаётся с паркингом.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.2.6.
"Дом у озера" является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории "Дома у озера" комфортный микроклимат.
Подъезды "Дома у озера" с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
Продаётся 3-комнатная квартира на 9 этаже в ЖК "Дивный квартал у озера". Квартал расположен между центральными улицами Мельникайте-Алебашевская в Тюмени.
Здесь вам не придётся смотреть на серые панельные дома — из окон открываются виды на парки, зелёный двор, озеро "Алебашево" или "Круглое".
Развитая инфраструктура
Все дома комплекса связывает пешеходный бульвар с фонтанами и беседками, памп-парком и площадкой для выгула собак. Дворы с игровыми закрыты от машин и посторонних, поэтому родители могут быть спокойны.
Магазины, кофейни, пиццерия — всё уже открыто
На первых этажах комплекса уже работают супермаркеты "Пятёрочка" и "Ярче!", пункты выдачи Wildberries и OZON, магазин "Строительный двор" и пиццерия Pizza Mia. И это лишь часть точек притяжения в комплексе.
Дизайнерский подъезды
Входные группы каждого дома — это безопасные и светлые пространства с панорамными окнами, а подъезд — продолжение квартиры. Для жителей дома предусмотрены большие колясочные, гостевые уборные, лапомойные и мягкие зоны с диванами.
Ремонт White Box
Все квартиры в "Дивном квартале у озера" сдаются с улучшенной отделкой White Box, где все грязные работы уже выполнены: от цементно-песчаной стяжки пола и оштукатуривания стен до установки радиаторов и выключателей. Идеальный вариант, если хотите реализовать свой дизайн-проект.
Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Дом у озера" на 4 этаже. Общая площадь: 90.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 2 до 8 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 8 этажей в корпусе 3. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Продаётся с паркингом.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни.
квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж4.4.6.
"Дом у озера" является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей микрорайона. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. В каждой части квартала архитекторы нашли для нее свою форму. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории "Дома у озера" комфортный микроклимат.
Подъезды "Дома у озера" с прозрачными входными группами и большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали новую интерьерную коллекцию, вдохновленную эклектичными восточными мотивами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
Жилой комплекс со звучным названием "Горизонт" уникальный проект "Арсиб Девелопмент", который объединил в себе удобство развитой инфраструктуры и наслаждение безграничной природой.
Жилой комплекс расположен в начале одной из главных улиц Тюмени Мельникайте, но при этом буквально окружен природными объектами. Рядом находятся березовая роща, парк имени Гагарина и озеро Алебашево. Исходя из этого и было сформулировано название жилого комплекса. Горизонт бесконечно открытый, необъятный и манящий.
Просторная. В одном крыле спокойная зона: детская и мастер-спальня с индивидуальным санузлом. В другом — общественная: большая зона кухни-гостиной с выделенной столовой и уютной лоджией. Рядом светлая комната, в которой можно организовать гостевую спальню или кабинет. В прихожей есть выделенная ниша для хранения сезонных вещей.