Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Сикрет ПлэйсЖК «Сикрет Плэйс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сикрет Плэйс. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Герцена: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике newton, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Герцена
Застройщик

newton

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 01:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 04:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Сикрет Плэйс

✓  Средняя цена продажи: 38,1 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 270,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 35,6 млн ₽, максимум: 68,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 131,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 225,5 м²