Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе СимфонияЖК «Симфония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Симфония. ЖК находится по адресу Тюмень, Холодильная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Arsib Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Тюмень, Холодильная улица
Застройщик

Arsib Development

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 26 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:56
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 26 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Симфония

✓  Средняя цена продажи: 10,7 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 133,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,7 млн ₽, максимум: 12,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 89,4 м²