Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе СВОЙЖК «СВОЙ»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК СВОЙ. ЖК находится по адресу Тюмень, Сосьвинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Свой девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Сосьвинская улица
Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
13 май, 17:39
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
13 май, 17:37
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
13 май, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
13 май, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
13 май, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:23
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК СВОЙ

✓  Средняя цена продажи: 8,3 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 114,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 8,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 71,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74 м²