Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЖуковЖК «Жуков»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жуков. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Бакинских Комиссаров: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮИТ Санкт-Петербург, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Бакинских Комиссаров
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 132873699
месяц назад
23 апр, 12:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
пять дней назад
19 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Жуков

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 151 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,8 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 75,9 м²