Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже в округе Калининский в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
21 май, 20:40
Первичная продажа
вчера
21 май, 20:40
Первичная продажа
вчера
21 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 10:07
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:25
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:44
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
вчера
21 май, 23:01
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:12
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 16:31
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:19
Первичная продажа
вчера
21 май, 10:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:12
Собственник
ID 96671520
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 09:46
Первичная продажа
вчера
21 май, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Калининский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже в округе Калининский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²