Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 21:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:50
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:54
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:51
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
14 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:23
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:42
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:49
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Гольф-палас в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,8 м²