Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне КПД в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:05
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 117792255
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне КПД в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне КПД в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219,5 м²