Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 141492326
три дня назад
18 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Собственник
ID 138737923
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 08:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 76818237
неделю назад
7 май, 19:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 139107900
2 месяца назад
16 мар, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²