Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Энтузиастов в городе Тюмень от 11,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 00:22

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 14:33
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 18:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
2 недели назад
24 апр, 04:09
Первичная продажа
2 месяца назад
6 мар, 13:09
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Консультант
Циан
четыре дня назад
6 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:57
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:57
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:58
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:01
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:31
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:00
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:58
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:57
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в микрорайоне Энтузиастов в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 102,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.