Первичная продажа

Золотой стандарт
ещё 9 акций
С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
32 500 000 ₽
220 145 ₽/м²
4-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Айвазовский" на 8 этаже. Двухуровневая квартира, на каждом этаже вы можете выделить различные функциональные зоны. Общая площадь: 147.63 кв.м., жилая: 44.21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 38.54 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире два совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе ГП-13. На этаже 2 квартиры. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Теперь, чтобы почувствовать атмосферу города, вам не нужно ехать в центр. Новый центр Тюмени — уже здесь. Айвазовский - район комфорт-класса, открывающий перед вами впечатляющие перспективы: дома с авторской архитектурой, насыщенная жилая среда и будущая городская набережная, которая станет точкой притяжения всего района. Всё, что воплощает собой представление о статусе, комфорте и вкусе, прямо вокруг вас. Ключевое преимущество локации — виды из окон на реку Туру и озеро Круглое. Часть домов уже заселена, срок сдачи остальных — III квартал 2026 года.
Главное отличие Айвазовского:
- уникальная архитектура и насыщенная внутренняя инфраструктура
- находится в пятом Заречном — в новом комфортном районе
- закрытая территория, концептуальное благоустройство с хвойными и лиственными деревьями
- освещение, которое украшает и преображает среду
- разновозрастные игровые площадки
- наличие тренажеров
- детский сад, школа искусств и соседский центр прямо внутри района
- близкое расположение Гагаринского парка
Для автомобилей предусмотрены 3 вида паркингов (наземные крытый и открытый, подземный), а также кладовые для сезонных и крупногабаритных вещей.