Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ОжогиноЖК «Ожогино»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ожогино. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Федюнинского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Партнер, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Федюнинского
Застройщик

Партнер

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Собственник
ID 132873699
месяц назад
23 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Тюмень в ЖК Ожогино

✓  Средняя цена продажи: 17,6 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 139,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,6 млн ₽, максимум: 17,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 126 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 126 м²