Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Щорса в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130440882
два дня назад
14 май, 20:29
Собственник
ID 141427524
вчера
15 май, 17:23
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
два дня назад
15 май, 02:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132461162
шесть дней назад
11 май, 11:48
Собственник
ID 76818237
неделю назад
7 май, 19:16
Собственник
ID 106444925
три дня назад
14 май, 12:12
Собственник
ID 130484294
три дня назад
13 май, 14:50
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
вчера
15 май, 17:38
Собственник
ID 21266946
пять дней назад
12 май, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 134869430
пять дней назад
11 май, 17:31
Собственник
ID 141342875
пять дней назад
12 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 96575380
2 месяца назад
7 мар, 12:18
Собственник
ID 404631
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Щорса в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Щорса в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:730 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,8 м²