Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дач с участком 2 сотки в Тюменской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:09
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 124217174
полгода назад
6 ноя, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 3 дач с участком 2 сотки в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:771 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²