


Продается новый благоустроенный жилой дом в живописном селе Гилёво. Основные характкеристики: -дом построен из блоков, обложен силикатным кирпичом. - просторная терраса с великолепным видом на лес и реку -современные удобства: электроотопление, центральный водопровод и септик - Уютная планировка: большая кухня-гостиная, две спальни, совмещенный санузел, котельная. Дом можно купить как по сельской ипотеке, так и по семейной ипотеке. Село Гилёво расположено всего в 3 км от города, есть постоянное автобусное сообщение с городом. В селе есть магазины, детский сад, Дом культуры. Есть школьный автобус, который развозит детей в школу и обратно. Цена договорная. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните или пишите! Купить дом с газом в селе Слобода-Бешкиль Исетского района.


Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом, площадью 90 м2, на участке 7,5 соток. В доме две спальни, совмещенный сан.узел, кухня-гостинная, котельная. В дом заведен свет, скважина, септик. Отопление электрическое. Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Продается отличный дом в районе Центра. В доме просторная кухня, большой светлый зал, две спальни, хорошая прихожая с летней комнатой. Газовое отопление, чистейшая вода из своего колодца подается через водонапорную станцию, большой автономный септик. Дом находится на уютном, разработанном участке, имеются плодоносящие насаждения. Также на участке расположен большой гараж. По всем вопросам звоните!






Продажа теплого дома 98 кв.м. Дом построен на капитальном фундаменте из бруса в 2007 году. Три спальни плюс кухня-гостиная, на втором этаже две спальни, отопление газовое, вода централизованная, канализация в септик. Участок 11,3 сотки в собственности, имеется новая баня с коммуникациями и капитальный гараж с отоплением, так же есть стая для содержания скота. За участком, со стороны огорода есть дополнительный подъезд...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время... Продажа домом с газом в селе Слобода-Бешкиль Исетского района.



Прекрасная возможность стать владельцем уютного и благоустроенного дома в живописном селе Упорово Заводоуковского района! Этот замечательный брусовой дом площадью 120 кв.м. станет идеальным местом для вашей семьи. Уютная планировка включает две просторные спальни, светлую гостиную и функциональную кухню, а также раздельный санузел, что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Дом утеплен и облицован современным сайдингом, что гарантирует тепло и защиту в любое время года. Внутри уже установлено газовое отопление, а также организованы водоснабжение и септик. Не упустите возможность обустроить мансардный этаж по своему вкусу — это идеальное пространство для создания кабинета, игровой комнаты или дополнительной спальни! На ухоженном участке площадью 13 соток расположены гараж (12*5), летняя кухня и новая баня — все, что нужно для комфортной загородной жизни. Земля удобрена и приносит отличный урожай, а разнообразные плодово-ягодные насаждения и теплица позволят вам наслаждаться свежими фруктами и овощами прямо с собственного огорода. Село Упорово славится развитой инфраструктурой: здесь есть школа на 11 классов, детские сады, больница, почтовое отделение, банки и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Не упустите шанс! Возможен обмен на квартиру в Тюмени. Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр вашего нового дома мечты! Код пользователя: 196558 Номер в базе: 1247036



Продается трехкомнатный дом с ремонтом в закрытом коттеджном поселке на Салаирском тракте — самом экологически чистом районе. Это идеальное сочетание стиля, комфорта и природы. Ключевые преимущества: Готовность высшего уровня: Уникальный дизайнерский ремонт — дом полностью готов к заселению. Высокий уровень отделки и продуманные детали создают особую атмосферу. Простор и свет: Большая кухня-гостиная 30 м² наполняет дом светом и уютом, идеально подходит для семейного отдыха и приема гостей. Престижная локация: Закрытый поселок на Салаирском тракте, окруженный сосновым лесом. Тишина, чистый воздух, развитая инфраструктура поселка (асфальт, ливневая канализация). Участок для отдыха: Свой ухоженный участок около 6 соток — место для беседки, сада или летней кухни. Для семей организован школьный автобус. Идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, экологию и готовые комфортные решения для жизни за городом. Не упустите шанс жить в доме, где каждая деталь создана для вашего удовольствия. Звоните для просмотра! Номер предложения: 63654.



Выставлен на продажу небольшой домик в деревне Шашово,Упоровского района Тюменской области.Дом требует ремонта,его можно приобрести за материнский капитал .Деревня расположена у реки,очень красивые места ,дом можно использовать в качестве дачи и для отдыха .АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое. ваш специалист по недвижимости Каминская Наталия Николаевна .



Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Жилой дом. Общая площадь: 61, 9 кв.м. кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 Кадастровый номер:72:26:0304001:1209 . Земельный участок. Общая площадь: 528 кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 . Кадастровый номер:72:26:0105001:135 .



Продается дом площадью 67 кв.м. в центре города. В дом заведены коммуникации: городское водоснабжение, газовое отопление. Септик закопан, но в дом еще не заведен. Дом добротный, потолки в комнатах высокие, полы не скрипят, стены не сыпятся. Участок 15 соток, интересен тем, что есть холм, на склонах которого растут вековые сосны. Но при этом достаточно места, чтобы расположить грядки и дополнительные насаждения. Есть добротная и очень теплая баня, две веранды, погреб, хозяйственные постройки. Звоните по всем вопросам и записывайтесь на просмотр дома!



Продается дом в 70 км от Тюмени ( село Исетское- районный центр). Развитая инфраструктура : школы, детские сады, торговые центры, магазины, больница, аптеки, кафе. Есть все необходимое для жизни как молодой семьи, так и пенсионеров. Рядом с домом - озеро, возможна рыбалка круглый год! Участок благоустроен: посажены плодовые деревья, декоративные голубые ели и множество красивых цветов. Аромат необыкновенный ! Дом построен из керамзитоблока и облицован кирпичом, фундамент ленточный. Расположен вдалеке от основной дороги- тихо и спокойно. Каждый день слышно пение птиц , создается ощущение умиротворения.... На участке есть новая баня из профильного бруса, хозблок, гараж с автоматическими воротами, беседка, игровая площадка для детей с песочницей и качелями. В доме- теплая и уютная атмосфера! Хозяева с любовью и вниманием подходили к строительству и ремонту. 1-этаж. Гостиная с эркером, что придает простор и великолепный обзор на территорию участка, кухня, коридор, котельная с туалетом, душевая комната. 2-этаж. Две спальни, коридор и выход на огромную террасу! Документы готовы к сделке. Звоните! Покажем в любое удобное для вас время! Номер объекта: #1/547477/22044



Выставлен на продажу добротный дом в районе "Селозавод" ,города Заводоуковск. Дом деревянный ,обшит вагонкой,крыша ондулин. Отопление в доме газовое,вода центральная ,имеется свой септик. Ремонт косметический, окна пластиковые ,на потолки наклеена декоративная плитка,на стенах обои ,на полу линолеум и ковровое покрытие. Возле дома большой земельный участок 14 соток. На участке баня,гараж. Район тихий,спокойный, в шаговой доступности магазины,торговые центры,автобусная остановка,Автовокзал. Звоните.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.



Уютный дом в живописном селе Рафайлово гармония комфорта и природы О доме: • Площадь 95 кв.м в тихом селе Рафайлово Исетского района • Деревянный сруб с косметическим ремонтом • Чистая продажа без обременений Планировка: • 3 отдельные спальни • Удобная кухня • Совмещенный санузел с котельной Коммуникации и участок: • Газовое отопление тепло и уют в любой сезон • Центральное водоснабжение (подведено в дом) • Септик 6 м современное решение для канализации • Земельный участок 29 соток простор для сада, огорода или зоны отдыха. О районе: • Живописная местность в окружении леса свежий воздух и тишина. Дом расположен на берегу природного водоема • В селе есть школа, садик магазины, фельдшерский пункт, Участковый пункт, Дом культуры, Храм все необходимое под рукой • Идеальное место для спокойной загородной жизни в гармонии с природой Звоните, чтобы назначить просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 155651 Номер в базе: 10503798



Продается самый видный дом на Красноармейской, с большим участком в самом центре города Ялуторовска. К дому залит новый качественный фундамент для возведения гаража. На территории ограды имеются капитальные постройки: кладовая для хранения вещей; кладовая для садового инвентаря; дровенник; капитальная летняя кухня с встроенным новым мангалом и тандыром. Площадка выложена из натурального камня и поставлены капитальные ворота (изготовленны индивидуально - таких больше нет В доме имеется 3 спальни; отдельная гостиная; кухня; совмещенный санузел. Газовое отопление с мощным оборудованием, электричество; водоснабжение; окна новые пластиковые (тройной пакет). На втором этаже понорамное окно. Участок стоит по всем нормам кадастра, огорожен забором. Площадь 10 соток (по факту больше); полностью разработан с множеством насаждений (5 яблонь, вишня, абрикос, груша, грецкий орех, виноград, виктория, 3 теплицы). Часть территории усажена газоном. Баня (старенькая, но вполне уютная). В шаговой доступности абсолютно всё!! Магазины, школы, ТЦ, остановки, авто и ждвокзалы, поликлиника детская и взрослая, муниципальные учреждения. При продаже дома, частично остается мебель и бытовая техника! Более подробно о доме, вы можете позвонить по телефону приехать посмотреть можно в любое время, с удовольствием все покажем и расскажем.



Дача в живописном месте,рядом лес ,а это грибы и ягоды))электричка и магазин в шаговой доступности,5-8 минут!!дорога центральная зимой чистит снег СНТ,всегда можно приехать!дом и баня под одной крышей,подсобное помещение для инвентаря и туалет !в доме скважина,а на улице колодец !в доме ямка для хранения овощей и заготовок,электричество круглый год! Можно прописаться и иметь льготу на страхование авто))заезд через деревню Марай! Там и покупаем навоз,землю,торф,перегной!!можно лес выписать через лесничество при необходимости !земля вся разработана,четверть участка-кустарники и деревья (смородина черная и красная,крыжовник,жимолость,вишня,слива двух видов) заезд во двор 2 -х машин спокойно)Собственник!! агентствам ,пожалуйста,не беспокоить)!!



Продаётся дом в городе Заводоуковске.Дом сделан из бруса на 18.В доме очень тепло .Общая площадь дома 72 квадратных метра.В доме 3 комнаты,кухня и есть большая холодная веранда.Дом отапливается газом есть вода(скважина)В доме поменяна вся проводка,стоят пластиковые окна.Участок на котором стоит дом большой 11,5 есть насаждения деревья,кустарники.Пишите или звоните всё подробно расскажу .



Дом площадью 227,2 кв. м расположен в селе Исетском на берегу озера, что обеспечивает постоянный доступ к отдыху на природе и панорамным видам. Двухэтажная планировка рационально разделяет пространство: на первом этаже находится просторная кухня-гостиная 34 кв. м, зал и спальня, а на втором уровне — две изолированные спальни, что создает комфортные условия для жизни семьи или размещения гостей. В доме выполнен косметический ремонт, он полностью готов к заселению; при продаже остается функциональная мебель в зале и кухонный гарнитур, что позволяет сэкономить на обустройстве. Благоустроенная территория включает обработанный участок с грядками и посадками, а также практичные дополнения — навес-пристройку и гараж для автомобиля и хранения инвентаря. Село обладает развитой инфраструктурой с школой, детским садом и магазинами, обеспечивая все повседневные потребности. Сочетание размеренного образа жизни у воды с доступностью городских удобств делает этот объект выгодным предложением для постоянного проживания или загородного отдыха. Без обременений, 1 собственник. Готовы к быстрой сделке. Безопасность. Помощь в получении ипотеки. Показ в удобное время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 188974 Номер в базе: 10305398



Продается уютный дом площадью 114 м² в селе Исетском, расположенном на Червишевском тракте. Дом построен из керамзитоблока 300мм.В доме две спальни, кухня, санузел и бойлерная. Общая площадь участка составляет 8 соток ИЖС. Участок достаточно большой, можно построить на нем баню и гараж. ГАЗ, электричество, септик. Дорога до дома асфальтированная. В шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, школа и детский сад. Звоните, проведу показ Номер предложения: 56742.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дача в районе поселка Богандинский по Ялуторовскому тракту. Участок идеально подойдет как для начинающих садоводов, так и для опытных дачников — территория готова к реализации собственных идей. Размеры дома 7*7 формат 2+(два спальних места + кухня-гостинная) . На участке также расположена свежая баня из рубленого бревна (3*4), мангальная зона ,туалет, скважина . Земля плодородная. Территория СНТ охраняется круглый год, что обеспечивает безопасность и спокойствие владельцев. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: добраться можно как на личном автомобиле, так и на электричке, которая регулярно курсирует утром и вечером, делая поездки удобными даже для тех, кто не живет на даче постоянно. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 194267 Номер в базе: 9023364



Продается благоустроенный теплый крепкий из плит дом ,76.6 жилых КВ метров(132 КВ общая площадь дома)12 соток огород!! 7-8 Кустов вишни, теплица,клубника , высажены деревья черешни, жимолоть,рябина ,яблоки,Юрга итд.Газовый котел совершенно новый импортный,трубы все новые от котла по всему дому , двух контурный котел,батареи греют очень хорошо, батареи все были сняты и помыты снутри ,гараж утеплен и стоят 3 батареи от котла сразу в гараж,+нужно только пол в гараже сделать,в доме ремонт,окна пластиковые ,не чего не сыпится не разваливается дом крепкий ,пол и стены в доме ровные ,по желанию можно сделать 2 этаж !!находится в Исетске,вся инфраструктура рядом находится !!от остановки 5 минут пешком!! Документы все на руках!!!СОБСТВЕННИК!!!Все вопросы по телефону!!! ОБМЕНЯЮ НА КВ В ТЮМЕНИ!!!!!!ПИШИТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается прекрасный дом рядом с с. Исетское в с. Бархатово. Дом кирпичный добротный двухэтажный для круглогодичного проживания и оформленный в собственность. Площадь по егрн 72м, по факту 83 кв м, где на первом этаже кухня и три комнаты и сан узлы, а на 2 этаже - две комнаты - летний вариант. Имеется газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. Для Вашего комфорта и уюта дополнительно имеются: гараж, баня, сарай, хоз постройки. Земля - фазенда - 45 соток - обработана. Можете размежевать на несколько участков - продать - если Вам много - или заселить пригласить Ваших родственников или друзей рядом. Есть деревья, кустарники и насаждения различные. Имеется водонагреватель и есть горячая вода. Звоните о поедем смотреть - Вам понравится. Код пользователя: 404 Номер в базе: 1005094
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |