Продаётся отдельно стоящий дом 94 кв.м. на 15 сот.земли.В собственности +межевание имеется. Газовое отопление.Санузел раздельный,ванная. Имеется второй этаж- жилой. Имеется в нутри дома погреб-сухой,воды не бывает. В комнатах частичный ремонт.Вода холодная централизованная. Имеется летняя кухня или гостевой домик, возможно переконструировать под баню.Дорога до участка просыпана гравием-грязи нет..В поселке имеется ФАП,начальная школа.Клуб. В Лузино ходит школьный автобус,до центра г.Омска 30 минут-маршрутные газели. Магазины. Возможна продажа как за наличный расчет,так и по ипотеке.Помощь в оформление.Звоните ,договоримся о просмотре.Лучше раз увидеть и влюбиться. Купить дом с газом в селе Клепиково Ишимского района.
Продается уютная дача в живописном уголке природы! Представляем вашему вниманию современную дачу, построенную в 2023 году, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты. Основные характеристики: • Площадь дома: 50 кв.м — достаточно пространства для комфортного проживания. • Участок: 9 соток — ваш собственный кусочек природы, где можно реализовать любые идеи для благоустройства. Технические детали: • Фундамент: надежный заливной, обеспечивающий долговечность. • Стены: керамзитоблоки — отличная тепло- и звукоизоляция. • Кровля: прочный профнастил, который защитит от любых погодных условий. • Утеплитель: пеноплекс — для создания комфортного микроклимата внутри. Коммуникации: • Электричество уже подключено. • Вода из собственной скважины • Септик объемом 10 куб. м — надежная система водоотведения. Ремонт: в прихожей и санузле - на полу выполнена плитка, на кухне - ламинат, в спальной комнате - планируется укладка ламината. Расположение: Дача расположена в СНТ Черемушки-2, всего в 26 км от центра города по удобной дороге. Вокруг — живописные леса и река Пышма, которые создают идеальные условия для отдыха на природе. Преимущества: • Экологически чистый район с плодородной почвой. • Возможность наслаждаться свежим воздухом и уединением. • Развинутая инфраструктура с. Онохино в шаговой доступности. • Закрытая территория СНТ с чистыми дорогами и дружелюбными соседями, которые проживают здесь круглый год. Эта дача — не просто недвижимость, это место, где вы сможете создать уютный дом для своей семьи, наслаждаться природой и проводить время с близкими. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 3944985 Продажа домом с газом в селе Клепиково Ишимского района.
АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в Друженском сельском поселение с. Мельничное! Дом 2021 года постройки. 12 соток земли в собственности. Сделано межевание. В доме сделан капитальный ремонт. Три спальни, зал, большая кухня, ванная комната, сан узел. Установлена детская площадка, беседка. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Арт. 109358746 ПРИНЯТ АВАНС. Предлагаем дом по адресу: Красноярка, ул. Железного 12. Площадь земельного участка 18 соток. Планировка дома это просторная гостиная, две спальные комнаты, кухня, сан узел и котельная. Под домом есть погреб. Есть возможность увеличения площади за счёт мансардного этажа. В доме установлен газовый котел и резервный электрический. Проведено центральное городское водоснабжение, местная канализация. На земельном участке есть хозяйственные постройки, плодовые деревья и кустарники. Звоните! Дополнительная информация по телефону.
Продается комфортный дом для загородной жизни от ЗАСТРОЙЩИКА. Курортная зона Омской области. Рядом расположены санатории и зоны отдыха. Вся инфраструктура (банк, магазины, школа, детский сад, больница) рядом. Закрытый поселок. КПП Своя управляющая компания "Аист Сервис" Детский клуб для детей. Отличное место отдыха от загородной жизни для всей семьи. Дом теплый. Ленточный фундамент, установлена система теплый пол на водяной основе. В доме 2 спальни, кухня-гостиная, тамбур, санузел с окном. В доме выполнена система отопления, алюминиевые радиаторы, установлен электрокотел на 6.5 квт. Выполнена стяжка пола, на стенах гипсокартон. Отделка чистовая. Минимальные затраты на ремонт. (навесной потолок, керамогранит на пол, оклеить комнаты обоями). Подведен к границе участка природный газ. Все коммуникации заведены в дом вода, электричество, интернет. Территория огорожена белым забором. Дом подходит под все льготные ипотеки. Помощь в оформлении. На фото представлен пример ремонта в аналогичном доме. Отделка чистовая. Показ в удобное время. Звоните. Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ Фото с ремонтом для примера взяты в КП Аист.
Продается новый дом 2024 года постройки. В доме 3 спальни + просторная кухня-гостинная. По всему дому проведена электропроводка, водоснабжение центральное, септик. Установлена система "теплый пол", к моменту продажи будет установлен натяжной потолок. Участок 6 соток, угловой. Дом расположен в районе Гороховка, район очень развит, рядом имеется вся инфраструктура. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. По всем вопросам звоните\пишите в любое время...АН "Семья"....
Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.
Продается уникальный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха в живописной деревне Кыштырла, всего в 33 км от объездной Тюмени! Этот уютный уголок окружен природой и спокойствием, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и тишину. На участке в 15 соток, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, расположено все необходимое для комфортной жизни. Асфальтированная дорога обеспечит легкий доступ к дому, а газ проходит по улице, что добавляет удобства. Дом, построенный с любовью для себя, включает в себя на первом этаже просторную кухню-гостиную, зал и спальню, а на мансардном этаже светлую комнату с выходом на уютную террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. В доме установлены электрический котел, а также есть септик и водоснабжение. На участке также имеется баня с просторной террасой, зоной отдыха и сауной, выполненной из лиственницы, что добавляет особый шарм и атмосферу уюта. Участок разделен на две зоны: первая зона включает в себя дом, большую детскую площадку, беседку и баню, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Вторая зона предназначена для хозяйственных нужд и включает две теплицы, гараж и разнообразные насаждения, что позволит вам наслаждаться плодами собственного труда. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Просмотры проводятся по предварительной договоренности. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уютный дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 98 Номер в базе: 1327642
Продается дом! В доме кухня, 2 комнаты, веранда, кладовая. Печь в рабочем состоянии, кровля покрыта шифером, забор из профнастила. Частично остается мебель. Есть баня с парильным отделением и с раздевалкой. Есть лужайка для отдыха, огород, грядки ,плодовые деревья. Вся земля разработана, очень плодородна. На участке есть новый колодец с чистой водой для питья, полива и набора в баню. Продаётся в связи с переездом! Торг!
Агентство недвижимости "АЛЬТА" предлагает Вам приобрести добротный 2-х этажный дом, площадью 1 65кв.м. Дом расположен в Любинском р-не, пос. Красный Яр. Поселок с отличной инфраструктурой, имеется все необходимое для комфортного проживания: школа, два детских сада, больница, Сбербанк, автовокзал, аптеки, Дом культуры, Красное и белое, Светофор, Магнит, и много других. До поселка хорошая трасса, 30-40 минут езды с левого берега. В доме 3 комнаты плюс кухня-студия, гардеробная, сан.узел в доме, большая прихожая, через которую попадаем в баню (в бане проведены трубы, всегда тепло), а так же котельную и непосредственно в дом, на втором этаже так же имеются две большие жилые комнаты. Установлены окна ПВХ, газовый котел. Дом продается с мебелью. Имеется большой гараж, с дополнительным помещением, в который свободно входит две машины, так же на территории имеется мангальная зона, беседка, хоз. постройка с большим погребом. Дом расположен на участке площадью 13 соток в собственности, на котором посажено множество плодовых деревьев, часть участка засажена газоном, а часть участка под садоводство. Дом утопает в зелени, очень красиво и утно. Звоните, показ организуем в удобное для Вас время. Собственник один, обременений и долгов нет, чистая продажа.
Продается дом в курортной зоне Чернолучья, в непосредственной близости от реликтового соснового бора и 300 метрах от загородного отеля Сказка. Данное предложении собрало в себе ключевые атрибуты загородной жизни: великолепная природа, свежий воздух, благоустроенный деревянный дом, террасы, камин, баня, собственный сад, газон, парковочное место и многое другое. Дом полностью готов к проживанию. По желанию вся мебель и бытовая техника может быть оставлена новому собственнику. В состав дома входят помещения кухни-гостиной, две спальни, совмещенный санузел и баня с дровяной печью. В одной из спален установлен современный металлический камин с закрытой топкой. Имеются отдельные помещения кладовой и котельной. При входе в дом и за домом устроены крытые террасы. Ухоженный земельный участок площадью 10 сот. огорожен деревянным забором, на участке выполнен ландшафтный дизайн. Участок выравнен, высажен газон, различные виды цветов, кустарника и деревьев. Дорожки и парковочное место для автомобиля вымощены брусчаткой. Установлена система автополива с накопительной емкостью. В углу участка расположен хозблок. Имеется возможность увеличения площади земли до 20 соток за счет покупки и присоединения соседнего земельного участка (две последние фотографии). Хорошее окружение, отличные соседи. Дом расположен в коттеджном поселке с закрытой территорией: по периметру огорожен забором, на въезде установлен автоматический шлагбаум и видеонаблюдение. В поселке имеется детская площадка, вечером улицы освещаются. Дороги с твердым покрытием из боя бетона и щебня, зимой своевременно очищаются от снега. В 1 км от поселка имеются все необходимые для жизни магазины: Магнит, аптека, Красное и Белое, строительный магазин, OZON и Wildberries. Конструктивная часть. Фундамент дома ленточный мелкозаглубленный, отделан камнем. Стены выполнены из бруса сухого профилированного 200 мм толщиной, утепленного снаружи 50 мм каменной/минеральной ваты, обшиты снаружи имитацией бруса с устройством вентзазора. Кровельное перекрытие выполнено на массивных деревянных балках. Кровля холодного чердака из металлочерепицы. В доме устроены бетонные полы по грунту. Инженерная часть В настоящее время отопление дома осуществляется электрическим котлом. В санузле электрический теплый пол. Согласовано подключение к газопроводу. Труба газопровода проходит по улице в 10 м от границы участка, оплаченный объем газа 4 м3 (достаточно для отопления дома до 150 м2, подогрева горячей воды и обеспечения работы газовой плиты). Дополнительные затраты на подключение дома к газу составят от 80 до 120 т.р. без учета котлового оборудования. Выделенная мощность электроэнергии 15 кВт. Водопровод центральный от поселковой скважины. Установлена система очистки и умягчения воды. Для горячей воды установлен водонагреватель. Канализация выгребная яма. Документы готовы. Двое взрослых собственников. Остались вопросы, звоните! Приезжайте на просмотр!
продается дачный участок в СТ Мечта-92 Петрушенко. 10 соток в собственности. участок ровной, правильной формы. есть все посадки, плодовые деревья. имеется небольшой домик. есть теплица. колодец. участок огорожен забором. Рядом есть жд станция, остановка общественного транспорта. экологически чистый район. хорошие и дружные соседи. звоните, показ в удобное для Вас время.
Продам уютный дом. Просторный дом из ж/б панелей общей площадью 90 кв.м , расположенный на ухоженном участке в 11 соток. Планировка: - Три изолированные комнаты. - Раздельный санузел. - Прихожая и кладовая. - Большой подпол , который может служить дополнительным пространством. - Уютная веранда. Удобства: - Центральное водоснабжение и газовое отопление. Газовый котел был заменён на новый в 2021 году. - На территории участка расположены хозяйственные постройки, а так же новая баня , построенная в 2021 году. - Новый деревянный забор , установленный в 2024 году , обеспечивает приватность . - Асфальтированная дорога до дома и заезд во двор с использованием асфальтированной крошки , уложенной в 2024 году, делают подъезд к дому удобным в любое время года. - Установлено видеонаблюдение. Инфраструктура : Дом находится в 300 м. от школы, детского сада, детской игровой площадки и магазинов, а так же ФАП, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Дополнительная информация: Дом находится в 30 км. от города , ходит маршрутное такси.Крыша была заменена в 2021 году , что является дополнительным преимуществом. Дом продается с мебелью, газовой плитой Bosch, что позволит Вам сразу же комфортно разместиться . Рядом находится река Иртыш и озеро Старица. Торг возможен.
Ищете уютный и современный загородный дом для жизни всей семьей? Представляем уникальный дом в коттеджном поселке Аист, готовый к новоселью! Преимущества: Новый, качественный дом. Современная архитектура, качественная отделка под ключ и стильная мебель создают неповторимую атмосферу уюта. Эргономичная планировка. Две уютные спальни, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел - идеально для семьи из 3-4 человек. Вся необходимая техника. Встроенная техника, газовый и электрический котлы, система очистки воды, стабилизатор напряжения, бесперебойник, отдельная скважина - ваш комфорт обеспечен! Благоустроенная территория. Ухоженный участок, терраса для летнего отдыха, теплица, тротуарные дорожки, парковка. Сельская ипотека. Возможность приобрести дом с помощью государственной программы и низкая ставка. В доме вы найдете: Качественные межкомнатные двери Кварц-винил на полу и обои разной фактуры Стильные светильники Уютная мягкая мебель Современная встроенная мебель Вся новая бытовая техника Практически все остается как на фотографиях! Задача - выйти на сделку в сентябре! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Арт. 86371650 Продам загородный, кирпичный дом в 39 км от города. До поселка можно добраться без проблем по Федеральной трассе за 30 минут. Просторный дом в хорошем состоянии площадью 127,3м2, на участке 17,35 соток. В доме 3 спальни -22м2, 20м2, 10м2, гостиная совмещенная с бильярдной — 30м2, кухня 16м2. Отопление газовое, водоснабжение от двух источников (скважина и колодец с насосом в доме), электроснабжение два ввода 220В и 380В. Электросчетчики на стороне эл. Снабжающей организации на опоре, поверки не требуют, показания передаются автоматически. Туалет и душевая раздельные. Вывоз мусора зимой 3 раза в неделю, летом каждый день. Большая дворовая территория разделенная на зоны- сад, огород, зона для содержания животных. Кирпичный гараж, баня, мангальная зона, беседка, навес для парковки автомобиля, кирпичная стайка для животных и птицы. Есть возможность содержания птицы, кроликов, коз, все условия предусмотрены. Имеются плодоносящие деревья: яблони, груши, сливы, кусты смородины, рябины, клубники. Есть стеклянная теплица. Полив от отдельной скважины, вся разводка воды из шлангов и разъемных соединений имеется. При покупке можем оставить стадо коз, кур несушек, собаку. Готовы оставить большое количество хоз. Инвентаря, мебель и бытовую технику. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в Тюмени. Для любителей грибов и ягод рядом лес, а для любителей рыбалки в нескольких километрах озеро.
Продам дом в Чернолучье в курортной зоне отдыха. Полностью благоустроенный .Центральное отопление,водопровод,канализация. Окна ПВХ. Дом теплый,сухой. В доме 3 комнаты,2 из них изолированные. Большая кухня. Есть замечательная баня. На земельном участке сад,огород,теплица. Есть все необходимые посадки . Покупателям достанется весь урожай) Для разведения птицы,есть небольшой птичник. До остановки 200 метров. Есть все магазины Магнит, Марафет,КБ, магазин дачника,бакалея, Аптека ,Все в 100-200 метрах от дома. Рядом санатории Мир ,Стрельниково с бассейном с водой из минеральных источников. там при, необходимости можно найти работу. До Омска 8 раз в сутки идут автобусы. Стоимость билета от 100 руб. Льготный проезд тоже есть. Устали от города? Потянуло к спокойной жизни в живописном месте? Рассматриваем и обмен на 1 -2 х комн квартиру в Амуре без доплаты. Поможем с переездом. Заинтересовало объявление, не откладывайте, звоните. Всё расскажем,покажем,пообщаемся.
Вашему вниманию представлен жилой Дом с адресом всеми кадастровыми документами, и возможностью полноценного круглогодичного проживания в п. Чернолучье. Лот продажи состоит из - ДОМ S=201,6 м.кв.+Участок 15 соток+Участок 5.6 соток.+Гараж S=45 м.кв.+ Банный комплекс + Хоз.постройка+ Веранда летняя. Территория со всех сторон огорожена забором разного формата со стороны улицы забор фигурный прутовой на столбиках кирпича, профиль металл, деревянный забор со стороны Соснового Бора и притока Иртыша между соседями профильное железо и дерево. Дом: насыпной дом на кирпичном ленточном фундаменте, каркас обложен полнотелым кирпичом, окна ПВХ, крыша металл-нержавейка, 2 этажа, внутри дом сделан в стиле деревенского быта вагонка сосна. На 1ом этаже крытая веранда, кухня, комната, зал, комната отопления (газовый котел, запасной котел для твердотопливного запаса), санузел (нужно доделать), в зале действующий камин. На втором этаже комната и малая веранда. Отдельная комната с русской печью, главное что печь рабочая, в наличии весь инвентарь: ухваты, котелки, место для сна на печи (дубленка овчинная в подарок). Гараж из дома проход в полноценный гараж на 2 машины, ширина 5.5 м. длина 9.5 м. Пол бетон. Банный комплекс проход из дома, малая комната, комнатка для подготовки, сауна, баня. Участок равномерно засажен плодовыми деревьями, дубами уже 30 летними, сосны и ели. Везде плиточные тропинки для прогулок и выход В СОСНОВЫЙ БОР!!! Есть отличный огород под картошку или под строительство в будущем. Участок имеет все допуски для строительства: населенные пункты и ЛПХ. При необходимости поможем с ипотекой, принимаем все виды сертификатов, маткапитал.
Срочная продажа от собственника дома и участка по цене себестоимости приобретения. Площадь дома 145 кв.м. (с назначением жилой дом) и площадь земельного участка 19 соток (с назначением земли населенных пунктов/ИЖС). Стены дома - бетон. Установлены стеклопакеты. Мусор вывезен. Участок косили. Электричество, вода. Требуется ремонт. Прекрасное расположение дома для дальнейшего постоянного проживания. В нескольких шагах Сбербанк, МФЦ, продукты, больница, школа, детский сад. Документы на дом и на участок к сделке готовы. Возможна постоянная прописка в доме (то есть возможна регистрация по месту жительства). Недавно был выписан предыдущий жилец. Сейчас в доме никто не прописан. Задолженности по коммуналке не имеется. Возможно купить для целей постоянной прописки или для налоговых целей (для освобождения от налогообложения по предыдущей продаже жилья по п.2.1. ст.217.1. Налогового кодекса, если в семье 2 учащихся детей до 24 лет). Есть возможность заключения сделки купли-продажи без приезда к месту расположения дома (то есть возможно заключение межрегиональной сделки через Сбербанк). Расходы по заключению сделки через Сбербанк - пополам с покупателем. Жду Вашего звонка
Предлагается вашему вниманию новый отличный дом от застройщика. Расположенный в г. Заводоуковск, район: Гилевская роща. В доме выполнен качественный ремонт: натянуты потолки, установлены точечные светильники с изящными люстрами; наклеены высококачественные обои, на полу ламинат\керамогранит. Установлен санфаянс в туалете и ванной комнате. Изолированные 3 спальни, большая кухня-гостинная с выходом на террасу, котельная и ванная совмещенная с санузлом. Дом общей площадью 111 м2. Земельный участок 7 соток. Дом построен из блоков, утеплен и облицован кирпичом. По всем вопросам пишите\звоните в АН Семья, будем рады организовать просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |