


Продается двухэтажный дом площадью 218 кв.м + терасса закрытая площадью 20 кв.м. + 2 крытых парковочных места. На участке 15 сот. также расположены баня площадью 35 кв.м. и зона отдыха 32 кв.м., гараж с погребом - 60 кв.м., теплица. Водопровод, канализация, электричество, газ - центральные. Дом и прилегающая территория ухожены и абсолютно готовы к вашему комфортному проживанию. Все инженерные коммуникации дома высочайшего качества, в отличном состоянии и регулярно обслуживаются. Высота потолков 3 м. Продажа домом с газом в деревне Черная Речка Тюменского района.



ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ! СЕМЕЙНАЯ ! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ! Продается готовый дом в с. Мальково по Старотобольскому тракту в 15 минутах езды от центра города. Самый популярный проект одноэтажного дома, который выбрали уже огромное количество семей. В доме две спальни оптимальной площади по 12кв.м., большая кухня-гостиная 21 кв.м с панорамным остеклением и выходом на террасу во внутренний двор, просторный сан. узел-5,7кв.м с окном, котельная. В комнатах окна увеличенного размера сохранят эффект расширенного пространства, красивых обширных видов и максимальной освещенности, в то же время исключат излишние теплопотери зимой и нагревание летом. По проекту возможно построить террасу, что станет гармоничным продолжением внутреннего пространства. • Конструктив: Фундамент-монолитная плита с выводами под коммуникации. Стены - керамзитоблок+утеплитель 100мм.+облицовочный кирпич. Кровля - металлочерепица. • Коммуникации: отопление -электрокотел (380В/15КВт), теплый пол по всему дому+радиаторы отопления, скважина, септик. Отделка: "White box" - залита стяжка, выровнены стены под маяк и оштукатурены, натяжной потолок, подоконники и откосы на окна. Участок угловой площадью 8,49 соток, огорожен по периметру забором из профнастила. На территории участка достаточно места для организации парковочного места, мангальной зоны, бани. Документы готовы к продаже, ждем счастливчиков! Отличное предложение на сегодняшний день! Купить дом с газом в деревне Черная Речка Тюменского района.



Пpодaeтся дом в чepте городa с видoм на рeку . В домe выпoлнен кaчecтвeнный peмонт .Площадь дома 140 кв, высoта пoтолкoв 2900.Пpи пpoдaжe oстаетcя почти вся мебель и тexникa. Бoльшaя куxня-гoстиная, 2 комнаты, гаpдeробнaя 2 cанузлa.C теppаcы дoмa и кoмнаты откpывaeтcя вид нa реку. Ha участке большая баня с комнатой для отдыха и террасой, которая топиться газом. Участок тупиковый, удачной формы. Есть насаждения: вишня, абрикос, яблоня, груша, клубника, малина и др. По периметру установлен забор, калитка и откатные ворота. Рядом есть абсолютно все. Детский сад, школа, поликлиника, магазины и многое другое.



Арт. 69286796 В продаже половина дома 127 кв.м. на земельном участке 3,74 сот. Дом на две семьи, два отдельных входа. Возможна покупка обоих половин дома! Одна половина 127 кв.м. - 2 этажа, стоимость - 6 500 000 руб., вторая половина 70 кв.м. - 3 000 000 руб..Можно объединить, получиться один дом 200 кв.м. для большой семьи.. Место отличное для проживания. Патрушево, выезд в город пару минут .. Инфраструктура вся развита! Описание: Год постройки 2023. Построен из газоблока (поревит), фундамент: плита 400, перекрытия плиты- мягкая кровля. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!



Дом с ремонтом на берегу реки в селе Мальково — подходит под семейную ипотеку. Редкое сочетание: первая линия у воды, шикарный вид на реку прямо со двора и при этом вся инфраструктура — в шаговой доступности. Школа, детский сад, пункт поликлиники, магазины, аптеки, ПВЗ и спортплощадки — всё рядом, идеально для семьи. Дом с готовым ремонтом, полностью готов к проживанию — заезжайте сразу после сделки. Цена очень доступная: сопоставима со стоимостью домов без ремонта, при том что здесь вы получаете готовый дом и уникальную локацию у реки. Отличный вариант для жизни и выгодное приобретение. Звоните — расскажу детали и организую просмотр. Номер предложения: 62574.



Московский тракт -Ремонт -Мебель -Каркасный дом с отличным ремонтом и мебелью. Кухня- гостиная, две спальни, коридор, совмещенный санузел. Септик на 8 кубов, скважина 32 метра. Дом в процессе оформления, на участок - документы готовы. Сейчас в доме сделан свежий современный ремонт, так что новые владельцы смогут сразу заселяться, не тратя время и ресурсы на ремонтные работы. Мебель остается, что дает возможность сэкономить на покупке новой мебели. При этом стоимость данного дома соответствует его качеству, что делает его привлекательным вариантом с точки зрения цена-качество. Покупка данного дома возможна как в ипотеку, так и при использовании материнского капитала, что делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома по привлекательной цене! Звоните нам прямо сейчас и мы поможем вам оформить покупку. Номер объекта: #1/542364/22044



Дом жилой, брус с утеплителем (минплита) 120 кв м. 2 этажа жилые, кровля под мансарду (3 этаж полных 40 м кв), веранда, лоджия. потолки высокие. Фундамент сваи винтовые, обварены и обвязанны ленточным фундаментом. Электричество 380в, водопровод автономный, колодец, канализация септик 4 м3) . Отопление электрокотел (теплый жидкостной пол 200 м.), конвекторы, дополнительно твердотопливный котел. Газ подведен к границам участка. Первый этаж жилой (кухня с гостиной, санузел, болерная, гардероб), второй (3 спальни) . На участке сруб бани (сруб на фундаменте) ,строится гараж, выкопан искусственный водоем под бассейн, насаждения ягодно-плодовые, хозпостройка. Забор с 4 сторон, 2 стороны профнастил (ворота и калитка), 2 деревянный. Дом находится в с/т "Липовый остров", самое крупное в Тюмени, расстояние 4 км от города (рядом Березняки) , на постоянном проживании более тысячи семей. Регулярно ходит рейсовый автобус. В учебное время ходит школьный автобус. Земля находится на острове и не затапливается. Собственник один, право собственности на жилой дом и на участок (земли населенных пунктов). Ипотека возможна. Возможен обмен на равноценную квартиру, рыночная от 4 млн.



Продаётся новый дом 130 кв.м. - строили для себя, поменялись планы! Дом построен на крепком монолитном фундаменте (есть подполье и доступ к коммуникациям). Стены построены из керамзитоблока утеплены и обшиты сайдингом, имеется гараж - выход прямо из дома, отопление в доме газовое, вода из скважины, канализация обеспечивается в септик. Участок 10 соток, есть сарай под инструмент и погреб для хранения овощей, каркас для теплицы...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время...



Уважаемые покупатели, продается дом в центральном районе. К дому подведены все коммуникации, есть просторный гараж с автоматическими воротами, двор под автомобиль, выложен брусчаткой, домофон. В доме имеется сауна, просторный сан-узел, кухня, зал и две спальни на втором этаже. Обшит сайдингом. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа #9. Поблизости находится аквапарк Лето-Лето, улица асфальтирована. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме , но с комфортом квартиры, без соседей за стеной и проблем с парковочным местом. Звоните, записывайтесь на показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 76670 Номер в базе: 1575662



Добро пожаловать в ваш новый уютный уголок в сосновом лесу! Этот прекрасный дом — идеальное место для жизни и отдыха, где природа и комфорт объединяются в гармонии. Внутри дома вас ждёт современное оборудование: электричество, газ, вода и септик — всё, что нужно для комфортного проживания. Построенный из экологически чистых материалов, этот дом обеспечит вам и вашей семье здоровье и безопасность. Участок земли впечатляет своими размерами и возможностями. Здесь вы сможете создать свой собственный сад, наслаждаться свежими овощами и фруктами, а также проводить время на свежем воздухе. На территории расположена уютная баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня и насладиться атмосферой уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Такой дом в сосновом лесу — это не просто недвижимость, это стиль жизни, полный гармонии с природой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждёт вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 155651 Номер в базе: 5756098






**Продается уютный дом с участком идеальное место для жизни и отдыха!** **Дом 73 кв.м.** просторный, теплый и ухоженный! Качественная отделка, современные коммуникации и продуманная планировка делают его комфортным для круглогодичного проживания. **Качественные материалы**: дом построен из бруса, утеплен и обшит надежными стеновыми панелями **Technonicol** тепло зимой, прохладно летом! **Современный ремонт**: все продумано до мелочей 4 изолированные комнаты, удобная кухня, совмещенный санузел. **Дополнительное удобство**: при входе просторная кладовая с окном, идеальная для хранения вещей. **Автономное отопление**: установлены **газовый и электрический котлы** вы сами регулируете температуру и платите только за реальное потребление. **Коммуникации**: центральное водоснабжение, септик все для комфортной жизни без лишних хлопот. **Участок ровный, ухоженный, с продуманной инфраструктурой:** **Металлический гараж** защита для автомобиля в любое время года. **Летний домик с кухней** отличное место для отдыха на свежем воздухе. **Баня-бочка** настоящая русская традиция для здоровья и релакса. **Курятник** возможность держать домашнюю птицу и всегда иметь свежие яйца. **Рай для садоводов и любителей природы!** **Цветущий сад** слива, яблони разных сортов, жимолость, вишня, крыжовник, смородина. **Огород с грядками и двумя теплицами** свежие овощи и зелень круглый год. **Поле под картофель** свой урожай без лишних затрат. **Красивый палисадник** с цветами, рябиной и черемухой уют и эстетика перед домом. **Почему стоит купить именно этот дом?** **Готов к заселению** не нужно вкладываться в ремонт. **Продуманная инфраструктура** все для комфортной жизни и хозяйства. **Ухоженный участок** минимум работы, максимум удовольствия. **Отличное расположение** тишина, свежий воздух, но при этом все удобства под рукой. **Это не просто дом это ваша новая жизнь за городом!** Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр такое предложение долго не задержится! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 227 Номер в базе: 7695592



Представляю вашему вниманию добротный дом из бруса площадью 32,1 квадратных метра на земельном участке 32 сотки ИЖС! Дом расположен в тихой уютной деревушке по Велижанскому тракту. Который славится своими грибными и ягодными местами. На расстоянии 46 км от центра и 35 км от Объездной. На участке так же расположен сарай с погребом для хранения овощей. Дом подходит под использование материнского капитала, возможна ипотека. Свет заведен в дом, печь, скважина. Участок подходит для строительства жилых домов до 4 этажей, ведения садоводства, огородничества, животноводства. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 183419 Номер в базе: 9129622



Продам уютный,просторный дом.Дом построен из бруса,утеплён и обшит сайдингом.Отопление в доме газовое,центральный водопровод,имеется свой септик.В доме сделан косметический ремонт,вставлены пластиковые окна,частично натяжные потолки,на стенах обои,на полу линолеум.Возле дома большой земельный участок,он разработан и удобрен.Имеется теплица и различные насаждения, яблони,вишни,алыча,смородина,крыжовник ,малина. Так же возле дома есть надворные постройки:гараж,баня,сарай, отличная летняя кухня с беседкой,ограда асфальтирована.Район очень хорошо развит,почти центр.В шаговой доступности магазины,детский сад,школа,музыкальная школа, красивый,современный парк-отличное место для прогулок и отдыха...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время ваш специалист по недвижимости Наталия Николаевна Каминская .



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагаем к продаже благоустроенный дом в естественном лесу в селе Тюнево (28 км. от г.Тюмень).Дом построен из теплоблоков,не требует ремонта и утепления.Централизованное водоснабжение,электрическое отопление (конвекторы+теплый пол),канализация-септик 8 кубов.Стояк газа выведен возле дома.Два этажа высотой 2,8 м.площадью 133 м.кв.каждый.На них расположены три комнаты,кухня,два санузла,кладовая.Есть мансарда площадью 33 кв.м.На участке баня на дровах,железный гараж,растут сосны,ели (грибной лес).В 1,5 км.от дома расположено озеро Сундукуль,Продуктовые,хозяйственные магазины,аптека,школа и детский сад в 10-15 минутах ходьбы.Рассмотрим варианты обмена на 1-комнатную квартиру или земельный участок с доплатой.Покажем у удобное для Вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 754 Номер в базе: 1118165



Продается благоустроенный дом, район Сельмаш. Дом утеплен, обшит сайдингом. Сделан хороший косметический ремонт. Газовое отопление, центральное водоснабжение, септик 5 куб. Санузел совмещенный. Земельный участок 15 соток, удобрен, разработан, есть насаждения. На участке есть новый гараж, баня. Асфальтированный подъезд к дому, во дворе. АН Семья - Оформление ипотеки, - Материнский капитал.



Продам дом, в деревне Друганово 25 км от Тюмени, Червишевский тракт. Вся инфраструктура, в шаговой доступности. В доме теплый пол, отопление, электричество, канализация, скважина, асфальтированная дорога к участку, тупиковая улица с большой парковкой, газ рядом с участком. На заднем дворе лес. Природа и атмосфера в целом идеальна для тех кто ищет спокойствие, умиротворение и единение с природой. Показ в любое время, звоните, всё покажу и расскажу. Номер предложения: 28829.



Продается дом, разделенный на две полностью независимые половины с отдельными входами. В продаже может быть как целый дом, так и 1/2 доля, в которое уже подведены все коммуникации. Имеется небольшой погреб и гараж. Стоимость указанной половины 3 500 000 рублей. Дом физически разделен капитальной стеной на две абсолютно изолированные половины. У каждой - свой отдельный вход, дом готов к проживанию. В каждой половине по две полноценной жилой комнате. Коммуникации (в одной половине): Отопление: Электрическое (самое современное и удобное для контроля). Электричество: Полностью замененная проводка, медный ввод 220В. Газовый стояк рядом с домом. Водоснабжение: Центральное. Канализация: Септик в одной половине. ГВС: Установлен водонагреватель (бойлер). Санузел: В доме, совмещенный с душем. Во второй половине коммуникации отсутствуют. Рядом вся инфраструктура и транспорт. Расположение и инфраструктура: один из лучших районов в шаговой доступности: Образование: детский сад 110, школы 22 (2 корпуса), школа Олимпийского резерва, Тюменский индустриальный университет, лесотехнический техникум, военное училище. Спорт и отдых: Легкоатлетический манеж, СК "Зодчий", экопарк "Затюменский". Торговые центры: "На Ямской", ТЦ "Мальвинка", "Магнит", поликлиника 3. Транспорт: Удобнейшая транспортная развязка. Остановка у дома (автобусы 2, 9, 14, 30, 33, 54, 54д, 85, 141; маршрутки 24, 37, 62, 68). До центра - 10 минут. Покупка целого дома: Идеально для большой семьи (родители/дети) или для сдачи двух независимых половин дома в аренду. Покупка 1/2 доли: Отличный вариант для первого самостоятельного жилья, дачи или инвестиции. Ваша половина - это полностью ваша автономная квартира в формате дома. Сдача в аренду: Благодаря расположению (вузы, училища) и планировке, спрос на аренду будет высоким круглогодично. Как дача: Близко к городу, все удобства для комфортного отдыха. При покупке возможно оставить часть мебели (по договоренности). Бытовой техники в продаже нет. Номер в базе: J8600



Продам коттедж в д.Патрушева. Материал стен - кирпич. На первом этаже прихожая, гостиная, кухня, кабинет и санузел. На втором: каминная, четыре спальных комнаты, ванная. В цокольном этаже сауна с бассейном и гараж. Большой участок 16 соток. На участке есть баня, гостевой дом, хозблок, две теплицы, сад, много насаждений, очень зелено и уютно. Развитая инфраструктура: рядом располагаются продуктовый магазин, детский сад. В шаговой доступности автобусная остановка. Звоните . Наталья Юрьевна .



Продается дом формата 3+, на участке 7.5 сотки, отопление газовое, центральная вода, два септика, дорога асфальт, забор профлист, откатные ворота. Дом строили для себя: 22 бетонные сваи по периметру, ленточный фундамент 80*50, + плиты, стены 70 см, в два керамзито блока, облицован силикатным кирпичом (на фото видно), по задумке был и есть второй этаж, также утеплен подведено отопление и канализация. Теплый пол + радиаторы отопления три изолированные комнаты, одна из них мастер спальня. Кухня гостинная, и рабочая зона кухни по плану смещена в лево, в плитке, тем самым кухня отделена от большой гостинной в которой есть камин. Во дворе есть насаждения, яблони, смородина, есть достаточно места для строительства бани и гаража. Номер предложения: 56918.



Продаётся большой уютный двухэтажный дом, в микрорайоне Мыс (Матмасы) , полностью готов к проживанию. Удобная планировка, на 1 этаже располагаются: веранда, прихожая, гостиная, столовая, кухня, санузел с душевой кабиной, котельная, кладовая. На втором этаже 4 спальни, раздельные ванная и туалет. Придомовая территория благоустроена-двор заасфальтирован, есть баня, гараж, навес для хознужд. Вокруг дома небольшой огород, много плодово-ягодных девевьев и кустарников, 2 теплицы, цветник. Участок огорожен кирпичным забором, также по периметру участка организована система полива. Есть зона отдыха - качель, мангал. В подвальном помещении расположены технические коммуникации. Домовладение в собственности- в равных долях 3 собственника (наследство), документы новые, полностью готовы к продаже. Также рассмотрю вариант продажи только своей 1/3 доли. Инфраструктура: ТРЦ "СитиМолл", "Леруа Мерлен", " Лента", школа 48, детский сад, ДК "Водник", ДЮСШ "Водник", бассейн "Гагаринский", парк имени "Ю.А. Гагарина", сквер "Корабельный", горячий источник "Волна", Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса



Представляем вашему вниманию уникальное предложение в черте Тюмени просторный таунхаус, где вы насладитесь всеми прелестями частной жизни, не отказываясь от городского комфорта. Новый дом встретит вас: продуманной планировкой площадью 121 к.м., с максимумом пространства для жизни и отдыха. тремя жилыми уровнями: на 1 этаже вас ждет просторная кухня-гостиная 15,48 кв.м., идеальная для семейных посиделок и встреч с друзьями. Также здесь расположены котельная и подсобное помещение для хранения. на 2 этаже - две изолированные комнаты площадью 14,51 кв.м. (каждая) с выходом на большую застекленную лоджию. на 3 этаже (мансарда) - комната с антресольным этажом, где можно организовать уютный кабинет, уголок для релаксации и хобби, или дополнительную спальню. несколькими санузлами для удобства (на каждом этаже). хорошим дизайнерским ремонтом из качественных современных материалов. центральным водоснабжением и канализацией, что гарантирует надежность обслуживания. личной зоной для отдыха (терраса) с ухоженным розарием и мангальной зоной для приятного времяпрепровождения. асфальтированной парковкой у дома на огороженной территории. Несмотря на площади в три этажа, именно здесь вы забудете о высоких коммунальных платежах! Благодаря прямым договорам с поставщиками ресурсов (газ, вода, электричество, вывоз мусора) и собственному газовому отоплению, ваши расходы будут сопоставимы с оплатой небольшой квартиры. Это реальная выгода для вашего семейного бюджета. Вся необходимая инфраструктура для жизни в шаговой доступности: всего 5 минут пешком до школьного автобуса, двух школ и детского сада. площадки для игр детей рядом. всего 3 минуты на машине до магазинов ("Магнит", "Монетка"), пунктов выдачи заказов (Ozon, Wildberries) и свежей выпечки. Близость к транспортным магистралям позволит быстро добраться в любую точку города. Всего 15 минут до Моста Влюбленных и 20 минут до крупного ТРЦ "Магеллан". Этот дом нужно обязательно увидеть! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием проведем демонстрационный показ этого таунхауса! Номер объекта: #1/553379/22044
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |