Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в деревне Решетникова Тюменского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Решетникова Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в деревне Решетникова Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²