Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в деревне Якуши Тюменского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 81526647
год назад
6 авг, 10:39
Собственник
ID 86323319
год назад
14 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Якуши Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в деревне Якуши Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165 м²