Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 25 соток в Нижнетавдинском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141304204
неделю назад
10 май, 12:21
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 07:32
Собственник
ID 139836661
три дня назад
16 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:16
Собственник
ID 99415555
3 месяца назад
13 фев, 21:31
Собственник
ID 81526647
год назад
6 авг, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 01:44
Собственник
ID 52176195
5 месяцев назад
7 дек, 13:58
Собственник
ID 107378103
3 месяца назад
25 янв, 14:19
Собственник
ID 130177595
полгода назад
8 сен, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Нижнетавдинском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 25 соток в Нижнетавдинском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 203,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 203,4 м²