54 187 ₽/м²
Продаётся машино-место в подземном паркинге — 20.3 м², 1.45 млн Тюмень, ул. Первомайская, 34 Цена: 1 450 000 ₽ (71 429 ₽/м²) Основные параметры: Тип: Подземный паркинг Площадь: 20.3 м² Расположение: -1 этаж 16-этажного дома Год постройки: 2007 Безопасность и комфорт: Круглосуточная охрана Видеонаблюдение Автоматические ворота Хорошее освещение Система вентиляции Дополнительно: 2 металлических сейф-ящика в подарок Место для хранения колёс/прицепа Удобный выезд на ул. Первомайскую Условия: Документы готовы Контакты: Звоните для просмотра 707-108 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 138233 Номер в базе: 8882316 Продам гараж на улице Первомайская в городе Тюмень.