Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 20 м2 в Тюменской области

Найдено 621 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 04:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:12
Собственник
ID 141463615
два дня назад
17 май, 11:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 141247811
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 45810640
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 621 квартир 20 м2 в Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²