Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень

Найдено 67 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 96568919
два дня назад
18 май, 10:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 67 квартир без ремонта в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 188,4 м²