Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:25
Собственник
ID 74954882
Документы проверены
год назад
11 окт, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86421591
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:34
Собственник
ID 108369791
месяц назад
2 апр, 13:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 21266946
четыре дня назад
12 май, 08:34
Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 120559131
3 недели назад
22 апр, 14:30
Собственник
ID 15796063
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 17:08
Собственник
ID 48705669
неделю назад
9 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 129913445
месяц назад
17 мар, 19:16
Собственник
ID 115447430
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:16
Собственник
ID 114547352
3 недели назад
25 апр, 00:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 135837118
три дня назад
13 май, 21:59
Собственник
ID 133973187
месяц назад
16 мар, 07:36
Собственник
ID 110948868
3 недели назад
17 апр, 10:43
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тобольске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в центре в Тобольске
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²