Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне 4-й в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:11
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 4-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 1 этаже в микрорайоне 4-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²