Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 04:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
ID 65595565
вчера
11 май, 10:31
Собственник
ID 79099377
месяц назад
28 мар, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 03:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Собственник
ID 134182000
полгода назад
15 сен, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в микрорайоне Суходолье в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²