Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 69), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 64.9 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СПБ-СИБИРЬ" расположен по адресу: г. Ишим по ул. Ленина.
Продaется oтличнaя 2х комнатная кваpтирa в кирпичном домe в цeнтpе горoдa Ишима, тeплaя, cветлая, уютная.
Мeжкомнaтныe двeри из натуpaльнoгo шпонa.
Ecть вмecтитeльная клaдовaя-гaрдеpoбнaя.
В пpихoжeй встpoeнный зepкальный шкаф.
Новый водонaгрeвaтель. Зона готовки выложена новой плиткой.
Окна на разные стороны (распашонка). Сан. узел раздельный, полноценная ванная.
Балкон застеклён пластиковой балконной группой, обшит, противомоскитные сетки.
В доме проведен капитальный ремонт: Заменены всё коммуникации.
Новая скатная крыша.
Дом во дворе, не у дороги, с обеих сторон детские площадки.
В 5-ти минутной пешей доступности есть магазины, культурные центры, садик, школа, остановки.
Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 5 Ти минутах ходьбы.
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Безопасная быстрая сделка скорее обращайтесь. Бесплатное оформление ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров. Подаем заявку онлайн в несколько банков сразу. Одобрение в течение 1 рабочего дня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4021988
продам квартиру цена снижена по причине запрета на регистрационные действия. сперва нужно снять запрет около месяца. для этого нужен аванс. после получения аванса за квартиру. оплачу все долги сниму запрет и можно зарегистрировать за вами квартиру. все официально можно через нотариуса оформить сделку.
Собственник
ID 43334816
Документы проверены
3 месяца назад
19 июн, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 69), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 62.2 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СПБ-СИБИРЬ" расположен по адресу: г. Ишим по ул. Ленина.
продам 3-х комнатную квартиру в центре города, все в шаговой доступности. Под домом магазины, напротив техникум, в 2 минутах центральный стадион. Обмен на 1к+ доплата, размен на 1к и дом, предлагайте свои варианты, рассмотрим все!
Имеется торг! срочная продажа!
Продается квартира 58,67 м² в ЖК "Счастье", г. Ялуторовск.
Квартира находится на 4 этаже. В планировке предусмотрены отдельные зоны для отдыха и работы, что способствует рациональному использованию площади. В двух спальнях правильной формы можно комфортно организовать детские, а в кладовую убрать сезонные вещи. Санузел спроектирован с учетом всех необходимых удобств, включая место для хранения хозяйственных принадлежностей. Все зоны оптимально освещены и имеют стандартные размеры для размещения мебели и сантехники.
ЖК "Счастье" - современный малоэтажный жилой комплекс в окружении березовой рощи. До центра города 10 минут на автомобиле. В 5 минутах езды — роща Декабристов, памятник природы регионального значения.
Дома ГП-1, ГП-2, ГП-3 - сданы. Срок сдачи ГП-4 - 3 квартал 2026 г.
Дворы закрыты от машин и посторонних и функционально зонированы на пространства для отдыха детей, взрослых и занятий спортом. Парковочные места удалены от детских площадок.
Квартиры сдаются в улучшенной отделке. Установлены счетчики воды и электроэнергии. Входная дверь - стальная с утеплением и шумоизоляцией. Выполнена цементно-песчаная полусухая стяжка пола, вертикальная разводка отопления. Выровнены стены и потолки, установлены радиаторы и пластиковые окна.
Выбирайте опцию "Ремонт от застройщика", чтобы заехать сразу после получения ключей. Разработы четыре цветовых решения на разный вкус: арктический голубой, дымчатый серый, теплый песок и олива. Данную услугу можно включить в ежемесячный платеж по ипотеке.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (ГП-1 (Сосновая, 5к3)), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 63.71 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Сосновый" от Специализированного застройщика "Сибирь" расположен по адресу: рп. Винзили по ул. Сосновая.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Дом 29)), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 40.9 кв.м., на 8 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Дом 29)), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 55 кв.м., на 2 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Жилой комплекс Акватория располагается в экологически чистом районе на берегу р. Туры. При этом находится вблизи объездной дороги, что позволят быстро добраться практически в любую точку города.
Предусмотрена каскадная застройка и множество вариантов планировок: от квартир с террасами и уютных студий до просторных квартир хайфлет. Из окон открывается потрясающий вид на реку.
В Акватории дворы — это творческие и функциональные зоны для всех возрастов, умное зонирование и игровое и спортивное оборудование от современных производителей.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, скверы а в зоне видимости расположены торговые центры, такие как: Сити Молл, Лента, Леруа Мерлен.
Пространство двора приватно, комфортно и безопасно, поскольку движение автомобилей ограничено, а активная и тихая зоны разделены.Парковочные места для автомобилей вынесены за пределы внутренней части жилого комплекса, а элегантная архитектура, выраженная в цветовой гармонии фасадов, создает особое настроение.
ЖК Акватория Это территория нового формата жизни. Мы создаем пространство для людей, в котором будет комфортно и просторно
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Павла Никольского, 14 (ГП-6)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 77.43 кв.м., на 7 этаже. Макрорайон Акватория находится в восточной части города Тюмени на берегу реки Туры в экологически чистом месте. На 14 га территории расположится район для жизни, работы и отдыха. Дома возведены в тихом месте, при этом неподалеку есть удобная транспортная развязка - ТКАД, что позволяет добраться в любую точку города в любое время суток без пробок.
Предусмотрена каскадная застройка и множество вариантов планировок: от уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир с индивидуальными и общими террасами для жильцов. Из окон квартир открывается потрясающий вид на реку. А в закрытых дворах второй очереди каждый найдёт себе занятие по душе.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 69), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 33.8 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СПБ-СИБИРЬ" расположен по адресу: г. Ишим по ул. Ленина.
Жилой квартал "Концепт.Озерный"
Стильные малоэтажные дома.
Здесь дома открываются прямо в природу.
Квартал состоит из трех четырехэтажных домов, выполненных в современном скандинавском стиле.
Спокойные цвета фасадов органично вписаны в природный ландшафт.
Дома выглядят легкими и воздушными благодаря большим окнам и просторным террасам.
Жилой квартал "Концепт.Озерный"
Стильные малоэтажные дома.
Здесь дома открываются прямо в природу.
Квартал состоит из трех четырехэтажных домов, выполненных в современном скандинавском стиле.
Спокойные цвета фасадов органично вписаны в природный ландшафт.
Дома выглядят легкими и воздушными благодаря большим окнам и просторным террасам.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.55 м² в ЖК "Счастье".
Квартира расположена на 4 этаже. Евроформат объединяет кухню и гостиную в одно просторное помещение, что создает ощущение свободы и открытости пространства. Такая планировка предлагает гибкость в оформлении интерьера, позволяя обустроить зону в соответствии с личными предпочтениями, будь то уютный уголок для чтения или стильная обеденная зона.
"Счастье" — свежий формат жизни внутри уже всеми полюбившегося комплекса.
Больше комфорта, больше продуманности, больше заботы.
Что это значит на практике?
• Больше уникальных планировок под любой сценарий вашей жизни. От уютных кабинетов для фриланса до просторных гостиных для семейных ужинов — ваш личный сценарий всегда возможен.
• Колясочные в каждом подъезде с доступом по ключу. Возвращайтесь домой "налегке" и освободите пространство в квартире.
• Благоустройство с умным зонированием. Где детям — безопасные площадки, а вам — тихие зоны для качественного отдыха.
Мы не строим просто дом, мы развиваем территорию, где уже сложилась своя, тёплая атмосфера. И теперь представляем не просто новый дом, а новую философию и формат жизни.
Срок сдачи — II кв. 2028 г. г.
Продается квартира 58,67 м² в ЖК "Счастье", г. Ялуторовск.
Квартира находится на 5 этаже. В планировке предусмотрены отдельные зоны для отдыха и работы, что способствует рациональному использованию площади. В двух спальнях правильной формы можно комфортно организовать детские, а в кладовую убрать сезонные вещи. Санузел спроектирован с учетом всех необходимых удобств, включая место для хранения хозяйственных принадлежностей. Все зоны оптимально освещены и имеют стандартные размеры для размещения мебели и сантехники.
ЖК "Счастье" - современный малоэтажный жилой комплекс в окружении березовой рощи. До центра города 10 минут на автомобиле. В 5 минутах езды — роща Декабристов, памятник природы регионального значения.
Дома ГП-1, ГП-2, ГП-3 - сданы. Срок сдачи ГП-4 - 3 квартал 2026 г.
Дворы закрыты от машин и посторонних и функционально зонированы на пространства для отдыха детей, взрослых и занятий спортом. Парковочные места удалены от детских площадок.
Квартиры сдаются в улучшенной отделке. Установлены счетчики воды и электроэнергии. Входная дверь - стальная с утеплением и шумоизоляцией. Выполнена цементно-песчаная полусухая стяжка пола, вертикальная разводка отопления. Выровнены стены и потолки, установлены радиаторы и пластиковые окна.
Выбирайте опцию "Ремонт от застройщика", чтобы заехать сразу после получения ключей. Разработы четыре цветовых решения на разный вкус: арктический голубой, дымчатый серый, теплый песок и олива. Данную услугу можно включить в ежемесячный платеж по ипотеке.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (2 очередь), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 98.59 кв.м., на 9 этаже. "Квартал на Знаменского" - новый жилой комплекс от компании "СтоунСтрой", расположенный по адресу: Тюменская обл., г. Тобольск, ул. 3Б микрорайон, 6Бк2.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-3 (Дом 28Б)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 67.15 кв.м., на 7 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-3 (Дом 28Б)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 67.27 кв.м., на 5 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-3 (Дом 28Б)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 66.04 кв.м., на 2 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся студия в строящемся доме (ГП-3 (Дом 28Б)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 21.23 кв.м., на 12 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-2 (Дом 29А)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 65.13 кв.м., на 13 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-2 (Дом 29А)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 65.27 кв.м., на 8 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-2 (Дом 29А)), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 61.74 кв.м., на 4 этаже. Рассвет в Тобольске - это жилой комплекс из 4 домов, расположенный в границах улиц Нефтехимиков и Александра Абдулова, созданный для семейного проживания.
На первых этажах в каждой секции есть ваши любимые кофейни и магазины.
Всё, что нужно, - рядом: горячий кофе, свежие продукты и возможность делать покупки легко и быстро.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-8 (Бульварная, 13)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 76.1 кв.м., на 2 этаже. Проект в формате "Дома не выше сосен" отражает синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной стоимости. Жилье повышенного качества по доступной цене городского типа (квартиры), таунхаусы и индивидуальные дома с земельными участками характеризуются высокой транспортной доступностью исторического Тобольского тракта и формируют гармоничную и экологичную среду для комфортного проживания.
Неповторимый архитектурный облик, выполненный с уважением и вниманием к природному ландшафту. Малоэтажные дома до 4 этажей соразмерны деревьям и не скрывают кромку леса. В квартирах с террасами и панорамными окнами наслаждаться окружающими пейзажами будет еще приятнее. В жилом комплексе предлагаются более 40 планировочных решений, включая особые форматы квартир.
"Ритмы" — это. Нет ни одного предложения исключительный синтез современного жилья и загородного образа жизни:
функциональные по площади объекты авторская архитектура российского архитектурного бюро "А.Лен"индивидуальные фасады и атмосфера небольшого уютного европейского пригородакачественное благоустройство развитая инфраструктуравысокая транспортная доступностьхорошая экология