Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:58
Собственник
ID 127952573
два дня назад
17 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 31716568
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 9 этаже в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²