Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне Метелева в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 96985142
два дня назад
17 май, 18:00
Собственник
ID 105002928
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 02:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Собственник
ID 141351293
неделю назад
12 май, 17:16
Собственник
ID 105862763
2 недели назад
6 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 125905804
Документы проверены
вчера
18 май, 20:04
Собственник
ID 103898012
неделю назад
10 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Собственник
ID 108490346
2 недели назад
30 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Метелева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в микрорайоне Метелева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²