Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в поселке городского типа Боровский Тюменского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90558794
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:48
Собственник
ID 132461162
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:03
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:21
Риелтор
ID 140341637
3 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Боровский Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в поселке городского типа Боровский Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²