Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
30 апр, 13:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
30 апр, 13:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:53
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:48
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:40
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 08:45
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:40
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
четыре дня назад
15 май, 21:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:01
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:20
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 08:45
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ялуторовске?
  • ✓ В базе Циан 25 квартир первичка в Ялуторовске
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²