Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне МЖК в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135696348
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90707569
два дня назад
18 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 19660177
2 недели назад
2 май, 10:53
Собственник
ID 109849081
5 месяцев назад
1 дек, 20:32
Собственник
ID 139897894
3 недели назад
26 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне МЖК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне МЖК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²