Первичная продажа

1 акция
С отделкой
сдача ГК: 1 кв. 2025 года
3 973 500 ₽
149 887 ₽/м²
Студия в ЖК "Крылья".
Адрес: г. Тюмень, с. Горьковка, ул. Светлая 10к1, этаж 1, номер помещения 51
Площадь квартиры 26.51 м2 . Высота потолка 2,7 м.
Описание квартиры:
Просторная кухня-гостиная зонирована под приготовление пищи, рабочее место и зону отдых. Большая ванная комната 4,01 м². Ниша под шкафов для хранения сезонных вещей.