Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже в микрорайоне ММС в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
пять дней назад
15 май, 05:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 08:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 45810640
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:09
Собственник
ID 141340647
неделю назад
12 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
ID 60374086
3 недели назад
28 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 90503931
шесть дней назад
14 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 141145826
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне ММС в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 16 этаже в микрорайоне ММС в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,4 м²