Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже в деревне Патрушева Тюменского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:16
Собственник
ID 21049839
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 07:30
Собственник
ID 58959470
2 месяца назад
14 мар, 19:59
Собственник
ID 141163628
7 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
15 май, 13:25
Собственник
ID 58447606
три дня назад
16 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Патрушева Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 16 этаже в деревне Патрушева Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,4 м²