Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в микрорайоне СМП в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141492326
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:32
Собственник
ID 140753084
шесть дней назад
12 май, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 15656496
2 недели назад
2 май, 10:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Собственник
ID 72399645
неделю назад
8 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне СМП в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 2 этаже в микрорайоне СМП в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²