Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
30 апр, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 17:50
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:13

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 20:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:06
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:04
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
24 фев, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 22:37
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ялуторовске?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 2 этаже в Ялуторовске
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²