Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Харьковская (Ленинский) в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141463615
вчера
вчера, 11:26
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:37
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:39
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 141353700
пять дней назад
12 май, 18:35
Собственник
ID 138954527
месяц назад
24 мар, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Харьковская (Ленинский) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Харьковская (Ленинский) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,4 м²